Новости

Сергунина: Аудитория онлайн-программ «Технограда» достигла 19 тыс человек

Сергунина: Аудитория онлайн-программ «Технограда» достигла 19 тыс человек

Более 100 онлайн-программ «Технограда» доступно для дистанционного обучения в данный момент. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Около 19 тыс. россиян приняли участие в бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах на сайте инновационно-образовательного комплекса «Техноград» с начала запуска в апреле 2020 года. 

Уточняется, что образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. Самые популярные онлайн-программы  - уроки английского языка и веб-разработки для новичков, занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign. 

Присоединиться к программах дистанционного обучения можно в любой момент,  все они бесплатные. 

- Пользователи смогут освоить профессии стилиста, бармена, научатся рисовать акварелью, создадут голосовой чат-бот, познакомятся с танцевальным бизнесом и миром моды. Желающих приглашают на вебинары, посвященные вопросам недвижимости и ипотечного кредитования. - В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие, - рассказала Наталья Сергунина. 

Последние новости