Новости

Родители школьников Зюзина могут прийти на онлайн-собрания 20 и 21 сентября

Фото: pixabay.com
Родители школьников Зюзина могут прийти на онлайн-собрания 20 и 21 сентября

Анонсы тематических онлайн-собраний для родителей учащихся столицы на следующую неделю опубликовали учебные учреждения Москвы на своих сайтах.

Прямая трансляция родительских собраний будет вестись на Youtube-канале Экспертно-консультативного совета родительской общественности. Присутствовать смогут все желающие, ведь количество мест не ограничено.

А на платформе ZOOM могут находиться до 500 человек. Эфир будет записываться, поэтому все те, кто не будет присутствовать онлайн, смогут посмотреть его в любое удобное время.

В понедельник, 20 сентября, в 18:00 ведущий Корсунский Илья Анатольевич, руководитель центра Консультативно-диагностический центр детской аллергологии и иммунологии Детской клинической больницы № 9 прочитает лекцию на тему «Как сохранить иммунитет».

Во вторник, 21 сентября, в 18:00 медицинский психолог Центра профилактики зависимого поведения Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ Тулаева Елена Владимировна расскажет собравшимся о том, как противостоять буллингу.

Подробнее о том, как подключиться к трансляциям, указано здесь

Последние новости