Новости

Регбисты РУДН выступят в первенстве Москвы

Регбисты РУДН выступят в первенстве Москвы

22 и 23 августа в столице пройдут игры первого тура «Первенства Москвы. Высшего дивизиона». Их участниками станут восемь команд, которые разобьют на две группы. Победителя первенства Москвы выявят после окончания группового этапа в играх плей-офф.

Команды группы А: РК «Зеленоград»; РК «Динамо»; ЦСКА – молодёжный; РК «Слава» - молодёжный. Команды группы В: РК «Локомотив»; РК «Торпедо»; РК «Армейцы»; РК «Динамо 2».

Расписание матчей:

22 августа сыграют «Слава» (м) и «Динамо», стадион «Фили», 14:00. Команду «Слава», уверенно переигравших динамовцев в прошлом году, возглавил южноафриканский спортмен, а состав пополнили не только российские регбисты, но и легионеры из ЮАР.

22 августа на стадионе «Вымпел» состоится матч «Торпедо» – «Армейцы». Начало в 15:00.

23 августа на стадионе СШОР №111 в 18:00 сыграют команды Зеленоград и ЦСКА (м). Примечательно, что слывущий кузницей регбийных кадров Зеленоград пополнился выпускниками своей СШОР и готов снова к борьбе за призовые места.

22 августа пройдут три матча команд «Первенства Москвы. 1-го дивизиона». В 12.00 – матч «Сокол» (Ступино) – «Спартак», стадион «Темп» (Ступино); 13.00 – матч «Московские драконы» – «Олимп», стадион СК «Вымпел», 13.30 – матч РУДН – МГУ, стадион РУДН.

На поле выйдут аутсайдеры дивизиона, но если последние сезоны РУДН привычно борется за право остаться в нём, регбистов МГУ на дно таблицы привело стечение обстоятельств и проблемы с составом. Несмотря на это, регбисты МГУ имени Ломоносова на пути к выправлению ситуации – судя по игре прошлого тура со «Спартаком».

Матч Warriors – ЛРК ВВА (Монино) перенесён на более поздний срок.

Последние новости