Новости

Программу для бизнесменов, ориентированных на внешние рынки запускает Московская школа экспортёра

mos.ru
Программу для бизнесменов, ориентированных на внешние рынки запускает Московская школа экспортёра

В рамках программы состоится ряд конференций и вебинаров, посвящённых юридическим, налоговым и логистическим аспектам экспортной деятельности.

Участие в мероприятиях программы бесплатное, однако для каждого из них необходима предварительная регистрация.

«На вебинарах и конференциях, организованных Московской школой экспортера, преподаватели и эксперты международного уровня не только поделятся теоретическими знаниями, но и детально разберут особенности ведения внешнеэкономической деятельности на примерах успешных практических кейсов», — пояснил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

23 ноября участники могут присоединиться к конференции «Юридические аспекты экспортной деятельности. Охрана товарного знака за рубежом» пройдёт и обсудить нюансы подготовительного этапа вывода продукции на внешние рынки.

24 ноября состоится онлайн-конференция «Экспорт в страны DACH. Возможности для московских экспортеров».

25 ноября участников ждёт вебинар об эффективных финансовых инструментах и налоговых аспектах внешнеэкономической деятельности.

На вебинаре 30 ноября речь пойдёт о контейнерных перевозках в страны Азии в условиях пандемии COVID-19.

7 декабря участников приглашают к участию в онлайн-дискуссии «Экспертная гостиная» для обсуждения особенностей ведения бизнеса на одной из крупных китайских интернет-площадок.

Также в декабре планируется провести онлайн-встречу с торговым представителем России в Польше. Для участия в ней необходимо будет зарегистрироваться и пройти отбор. Узнать подробности о мероприятии можно на сайте.

Официальный портал Московского экспортного центра также предлагает ряд видеоуроков, для просмотра которых необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Последние новости