Новости

Предпринимателей столичного Юго-Запада приглашают на День открытых дверей.

Предпринимателей столичного Юго-Запада приглашают на День открытых дверей.

19 марта 2020 года с 12 до 16 часов в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве в ЮЗАО проводится «День открытых дверей для предпринимателей», во время которого пройдут консультации для представителей бизнеса.

Предприниматели могут обратиться к специалистам по вопросам санитарно- эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования, по применению санитарных требований к торговой деятельности, порядку претензионного взаимодействия с покупателями, требованиям к маркировки и возврату товара, получения государственных услуг в электронном виде и многим другим вопросам.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предпринимателей проконсультируют начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЮЗАО, заместители начальника отдела, а также главные и ведущие специалисты - эксперты по направлениям деятельности.

Акция пройдет в здании Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЮЗАО по адресу: улица Бутлерова, д. 7 А. Предварительная запись не требуется.

Последние новости