Новости

Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

mos.ru
Портал mos.ru предоставляет услуги для владельцев домашних питомцев

Сервис помогает записать любимца в государственную ветеринарную клинику онлайн.

Московские ветеринарные клиники за это лето предоставили свыше 140 тыс. услуг горожанам, имеющим домашних животных. Отметим, что больше 22 тыс. из них были получены через портал mos.ru. Он позволяет записать питомца на различные виды процедур – вакцинацию, груминг, чипирование, диагностические и лабораторные исследования, а также получить терапевтические, хирургические и прочие виды ветеринарной помощи. В итоге владельцы животных избавлены от необходимости ожидать своей очереди в клинике. На портале можно выбрать цель визита и удобную дату посещения врача.

Получить ветеринарные услуги на портале  mos.ru просто. Нужно зайти в раздел «Услуги», далее - в категорию «Животные и окружающий мир», затем открыть вкладку «Запись к ветеринарному врачу», нажать там «Получить услугу» и далее заполнить всех поля электронной формы заявления. Врача и клинику можно выбрать на интерактивной карте.

На портале в том числе можно получить услуги «Зоогостиниц». Представленные на mos.ru зоогостиницы имеют всё необходимое для содержания животных оборудование. Специалисты регулярно выводят подопечных на прогулку и контролируют их рацион, а также могут выслать фотоотчёт о проживании питомцев их хозяевам. Услуги зоогостиниц доступны тем, кто привил своих животных от бешенства. Для собак потребуется в том числе вакцинация против лептоспироза.

Последние новости