Новости

Пользователям турсервиса Russpass теперь доступны новые возможности — Сергунина

Пользователям турсервиса Russpass теперь доступны новые возможности — Сергунина

Пользователям турсервиса Russpass теперь доступны новые возможности — Сергунина, рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Появилась функция составления комбинированных маршрутов. Туристы могут планировать маршруты с использованием нескольких видов транспорта, одновременно приобретая билеты на самолет, поезд и автобус. Теперь можно не не заходить на несколько разных ресурсов, чтобы найти и забронировать билеты для каждого этапа путешествия. Этим займется сайт, который предложит оптимальный маршрут и вид транспорта.

Еще одна функция - интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она поможет туристам выбрать самые интересные места и добавить их к путешествию.

Третья новая возможность - авторизация на сервисе через соцсети и популярные онлайн-сервисы. Туристы смогут зайти через учетную запись в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, в Gmail, «Яндекс.Почта» или через аккаунт на mos.ru.

«Использование онлайн-инструментов в повседневной жизни - современный тренд, который начинает превалировать и в туризме: люди охотнее выбирают билеты, гостиницы и экскурсии онлайн, - отметила Сергунина. - Поэтому Москва вместе с другими регионами России развивает сервис Russpass. Это позволит привлекать новых туристов и уверенно конкурировать за турпоток, когда в мире будут сняты ограничения на международные поездки».

Фото: mos.ru

Последние новости