Новости

Образовательные программы проекта «Бизнес-уик-энд» проведут в столице

mos.ru
Образовательные программы проекта «Бизнес-уик-энд» проведут в столице

19 ноября состоится демо день программы «Акселератор».

Глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин пояснил, что курс «Акселератор» рассчитан на уже определился с нишей на рынке предпринимателей, на тех, кто продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать свое дело».

Во время демо-дня программы слушатели смогут представить свои доработанные проекты комиссии экспертов, а также поделятся результатами обучения. Комиссия будет представлена специалистами различных отраслей бизнеса, владельцы ведущих на рынке компаний, а также инвесторы, заинтересованные в финансировании молодежных стартапов.

Участники программы «Акселератор» - люди в возрасте от 18 до 35 лет, владеющие малым или средним предприятием, зарегистрированным на территории Москвы.

Кроме того, идёт набор на образовательную программу «Преакселератор». Она нацелена на тех, кто желает создать собственный бизнес и не знает, с чего стоит начать. Слушателей обучат ведению переговоров с потенциальными партнерами и инвесторами, запуску рекламных кампании и управлению персоналом. Курс рассчитан на людей в возрасте от 17 до 30 лет. Зарегистрироваться на него можно в любой момент до конца этого года.

Последние новости