Новости

Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

mos.ru
Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

Стартует дистанционный экспресс-курс для подготовки к конкурсу грантов Мэра Москвы.

Представителей социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) приглашают на экспресс-курс, где они смогут узнать обо всех нюансах участия в конкурсе грантов Мэра Москвы. 

Так, на 13 дистанционных занятиях курса участники узнают о подготовке проекта, о том, как обосновать его актуальность, сформулировать цели и задачи и многое другое. 
Расписание занятий и возможность регистрации уже доступны для будущих участников.

На 25 очных мастер-классах эксперты расскажут о составлении сметы проекта, правильной подаче заявки в соответствии с требованиями конкурса и других важных деталях.

Пройдут мастер-классы в коворкинг-центрах НКО. Для участия также нужно зарегистрироваться

Желающие могут получить индивидуальную консультацию.  На неё нужно предварительно записаться в коворкинг-центре Центрального округа столицы по адресу: улица Коровий Вал, дом 3, строение 5.

Напомним, что оставить заявку на соискание грантов Мэра Москвы можно до 15:00 24 июня.

Конкурс грантов Мэра Москвы проводится каждый год. За минувшие пять лет поддержка была оказана для более чем тысячи столичных организаций. В этом году общая сумма грантов составит 400 миллионов рублей. Рекомендованную сумму поддержки для каждой из организаций-участников будет определять экспертный совет конкурса Общественной палаты Москвы.

Последние новости