Новости

Наталья Сергунина: новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается на ВДНХ 2 августа

Наталья Сергунина: новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается на ВДНХ 2 августа

В рамках третьего сезона «Музыка на крыше» на крыше павильона «Рабочий и колхозница» состоятся тринадцать выступлений. Гости главной выставки страны получат возможность полюбоваться красочными закатами и послушать живую музыку в стилях джаз, рок или инди-рок.

Напомним, «Музыка на крыше» — это летний проект ВДНХ, который запустили в июне 2018 года. В 2019 году из-за нарастающего интереса горожан и гостей столицы к проекту, организаторы увеличили количество концертов и пригласили известных артистов. Во втором сезоне состоялось уже два десятка выступлений.

«Новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается 2 августа и продлится до 13 сентября. На этот раз запланировано 13 концертов, они будут идти два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям», — рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Откроет третий сезон выступление группы Sirotkin, которое состоится 2 августа в 20:00. С расписанием дальнейших выступлений можно будет ознакомиться на сайте проекта.

Как сообщили в пресс-службе ВДНХ, для безопасности зрителей в этом сезоне будут продавать только половину билетов на концертную площадку (150 из 300 возможных). Таким образом гости смогут расположиться на расстоянии друг от друга. Кроме того, на лестнице павильона, которая ведет на крышу, необходимо надевать маски и перчатки. В случае же непогоды артистов и гостей попросят переместиться в просторный зал павильона «Рабочий и колхозница» на первом этаже.

Фото: m24.ru

Последние новости