Новости

Начинающих бизнесменов приглашают в «Бизнес-песочницу»

mos.ru
Начинающих бизнесменов приглашают в «Бизнес-песочницу»

Участники узнают о том, как брести необходимые навыки и уверенность для запуска и развития собственного дела.

Проект Business SandBox - «Бизнес-песочница» пройдёт на площадке «Цифровое деловое пространство». Его цель — помочь микробизнесу адаптироваться на столичном рынке. Он станет интересен начинающим предпринимателям и самозанятым, работающим в инновационной сфере.

Откроет цикл встреча «Как создать и прокачать личный бренд», которая состоится 22 ноября в 19:00 на площадке Цифрового делового пространства по адресу: Москва, улица Покровка, д. 47. Вход свободный, но потребуется регистрация на сайте.

«Гости мероприятия примут участие в паблик-токе с известными предпринимателями и маркетологами, обсудят ситуации из личной практики и на примерах успешных бизнес-кейсов убедятся, что на столичном рынке есть все инструменты и алгоритмы, необходимые для успеха. Участники также узнают, как выделиться среди конкурентов, начать зарабатывать на собственных инновационных идеях и убедить рынок поверить в новые технологические разработки», - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Другое мероприятие проекта состоится на площадке ЦДП 29 ноября, и будет посвящено вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций.

Отчетное мероприятие, посвященное технологиям роста и лидерским навыкам пройдёт 15 декабря, где эксперты-менторы лично разберут шесть самых интересных кейсов гостей. В начале 2022 года планируется, что участники смогут презентовать несколько собственных кейсов успешного запуска микробизнесов.

Напомним, Цифровое деловое пространство – проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Это высокотехнологичная конгрессно-выставочная площадка в центре города для проведения профильных мероприятий и сотрудничества предпринимателей в целях развития передовых технологий.

Последние новости