Новости

На Юго-Западе Москвы обновят фасады жилых домов по программе капремонта

Фото: mos.ru
На Юго-Западе Москвы обновят фасады жилых домов по программе капремонта

По программе капремонта многоквартирных жилых домов в ЮЗАО обновят более 90 фасадов домов. Основные работы будут проходить с 21 апреля по 20 сентября.

Специалисты используют современные проверенные строительные материалы и профессиональное оборудование, что позволяет делать качественный ремонт в установленные сроки. Продолжительность проведения работ зависит от таких факторов, как тип дома, площадь его фасада, сложность архитектурного декора. Жителей заранее оповестят о сроках проведения ремонта в их доме. За соблюдением следит строительный контроль Фонда капитального ремонта Москвы.

Строители, чтобы не нарушать покой жителей, следуют регламенту по соблюдению тишины. Все шумные работы проводят исключительно в светлое время суток. К тому же, регулярно убирается придомовая территория, так что жители могут не переживать о чистоте двора во время проведения работ.

Рядом с каждым объектом расположены информационные стенды, где можно найти информацию об организации, отвечающей ремонт, и контактные данные уполномоченных сотрудников. Также по всем вопросам можно обращаться по телефону диспетчерской Фонда капитального ремонта Москвы: +7 (495) 695-64-20.

Последние новости