Новости

На улице Перекопской заработал молочно-раздаточный пункт

Фото: mos.ru
На улице Перекопской заработал молочно-раздаточный пункт

На улице Перекопской заработал молочно-раздаточный пункт. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Всего в Москве после ремонта открылись восемь молочно-раздаточных пунктов. Четыре из них находятся на востоке столицы, два в Юго-Западном округе, а также по одному в Северо-Западном и Юго-Восточном округах.

На сегодняшний день обновлено уже 13 пунктов - более половины из запланированных в этом году. Все молочные кухни выполнены в едином стиле по аналогии с детскими поликлиниками.

В обновленном виде в августе и сентябре заработали молочно-раздаточные пункты: дом №138 на ул. Перекопская; №61 на ул. Сокольнический Вал; №67 на Щелковском шоссе; №70 на ул. Хабаровская; №84 на ул. Суздальская; №95 на ул. Волочаевская; №151 на ул. Коктебельская и №209 на ул. Туристская.

В пунктах установлены новые двери и окна со стеклопакетами с высокой тепло- и звукоизоляцией, оборудовали доступ для инвалидов и родителей с колясками. Также здесь выполнена внутренняя отделка в светлых тонах, установлена новая система пожарной сигнализации, кондиционеры. У входа здесь установлены узнаваемые фасадные таблички с информацией о режиме работы, а внутри пункта располагаются маркеры стоек «Пункт выдачи».

В этом году планируют отремонтировать более 20 молочных кухонь.

Последние новости