Москвичей приглашают на занятия по ушу в парк «Зюзино»

Жители Юго-Западного округа могут присоединиться к бесплатным занятиям спортом, которые проводятся в различных секциях. В частности, в парке «Зюзино» организуют тренировки по ушу, информирует сайт mos.ru.
В рамках проекта «Мой спортивный район» москвичи могут заниматься бегом и бадминтоном в ландшафтном парке «Южное Бутово», роллер-спортом — в сквере Олимпийских Чемпионов, волейболом — в ландшафтном заказнике «Теплый Стан», Воронцовском парке и на стадионе «Пионер».
Также их приглашают на занятия по баскетболу (ул. Нагорная), настольному теннису (ул. Перекопская), футболу (ул. Коктебельская).
Всего в ЮЗАО работает более 300 групп в бесплатных секциях департамента спорта Москвы. Записаться туда можно через раздел «Сервисы» на портале «Московский спорт».