Новости

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн

Москвичам рассказали, на что можно будет потратить баллы «Миллиона призов» за голосование онлайн.

В акции можно выиграть до 100 тыс. призовых баллов, а также однокомнатные квартиры и автомобили. Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: после того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно что выиграть эквивалентную сумму в рублях. Потратить выигрыш предлагается у одного из партнеров, которых уже 120.

Также среди партнеров программы популярные супермаркеты, которые располагаются в каждом районе столицы. Обменять баллы на лекарства, витамины или медтехнику предлагают шесть аптечных сетей, а заказать очки или контактные линзы - в специализированном магазине. Среди партнеров акции также есть магазины одежды, обуви и аксессуаров.

Можно пожертвовать выигрыш одному из 49 благотворительных фондов, которые присоединились к программе «Миллион призов». Среди них организации, которые помогают больным детям, малообеспеченным и многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и ветеранам, заботятся о животных.

В программе участвует сеть цветочных магазинов, ювелирная компания. Можно использовать баллы на покупку подарочных сертификатов, которые принимают в Московском планетарии, мультимедийном центре «Союзмультпарк», Московской консерватории, парке «Зарядье», Центре документального кино в Музее Москвы, а также в нескольких театрах. Сертификат пригодится и при посещении киноконцертов, во время которых показ фильмов сопровождается живым выступлением музыкантов.

Среди партнеров программы - крупные детские супермаркеты, а также кафе и рестораны русской, европейской, азиатской, грузинской, узбекской, итальянской и американской кухни. В таких заведениях баллы принимают как в сетевых, так и в авторских заведениях.

Также москвичи смогут потратить выигрыш на проезд в городском транспорте - призовыми баллами пополняется «Кошелек» на карте «Тройка», один балл равен 1 руб.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.

В Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. Москвичи уже подали более миллиона заявлений на участие в онлайн-голосовании.

Подробности об электронном голосовании можно узнать здесь.

Последние новости