Новости

«Московское долголетие» приглашает жителей Зюзина на вебинар и мастер-классы в честь Дня семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и соцзащиты населения Москвы
«Московское долголетие» приглашает жителей Зюзина на вебинар и мастер-классы в честь Дня семьи, любви и верности

8 июля в 14.00 на Youtube-канале проекта «Московское долголетие» состоится онлайн-мероприятие. На нём присутствующим расскажут про особенности отношений в пожилом возрасте, покажут театрализованное представление и мастер-класс по танцам. Мероприятие анонсировал Департамент труда и соцзащиты населения Москвы.

В начале встречи с гостями вебинара поговорят на тему «Любви все возрасты покорны». Модератором станет известная телеведущая Юлия Барановская.

Также во время вебинара планируется торжественное награждение 11 супружеских пар, которые живут в браке уже 50 лет. Они поделятся своими секретами успешной семейной жизни.

Сообщается, что у каждой из этих семей уникальная история: кто-то познакомился ещё в школе, кто-то влюбился с первого взгляда. В целом же, каждый из них прошёл большой путь семейной жизни и каждый отмечает, что в основе успеха лежало взаимопонимание и любовь.

После этого состоится мастер-класс по танцам, который проведёт преподаватель проекта «Московское долголетие». Затем присутствующих ждёт театрализованное представление. Его покажет фольклорный коллектив.

Прямая трансляция будет доступна на Youtube по ссылке.

Последние новости