Новости

Мой семейный центр "Зюзино" устроил праздник для детей из малообеспеченных семей

Фото: Федор Тер-Карапетов
Мой семейный центр "Зюзино" устроил праздник для детей из малообеспеченных семей

Основными задачами мероприятия, направленного на становление нравственного воспитания, стали формирование духовных качеств ребенка и развитие в нем чувства уважения и любви к своей семье и культуре.

В преддверии одного из главных христианских праздников работники Моего семейного центра "Зюзино" вместе с волонтёрами ЮЗАО организовали культурную акцию для детей "Светлый праздник к нам пришёл!". Праздник прошел в библиотеке №185 "Диалог культур", сотрудники которой тоже активно участвовали в работе с детьми.

Как сообщает интернет-газета "Москва За Калужской заставой", после торжественной части и игр, молодым людям показали мультфильм, посвященный последним дням жизни Иисуса Христа. По мотивам картины дети ответили на вопросы викторины, каждый участник которой получил памятные призы и подарки.

"В празднике участвовали несколько десятков детей. Это ребята из многодетных и малообеспеченных семей, которые стоят на обслуживании в Моем семейном центре "Зюзино". Помимо них, здесь также находятся ребята из подросткового клуба "Центр общения", думаю, что для каждого из них это мероприятие станет хорошим подспорьем для укрепления семейных связей", - сказала сотрудник Моего семейного центра "Зюзино", филиал на Севастопольском, Кристина Глызина.

 

Последние новости