Новости

Марафон семинаров для стартапов стартует в Москве 21 декабря

Mos.ru
Марафон семинаров для стартапов стартует в Москве 21 декабря

Трехдневный марафон семинаров для стартапов стартует 21 декабря в Москве.

«Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом. Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — заявил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

21 декабря состоится семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка», посвященный плюсам и минусам выхода на рынки этих стран.

22 декабря состоится тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе», в ходе которого эксперты на конкретных примерах разберут нюансы выхода на международный рынок, подскажут как определить свою нишу, подобрать партнеров и персонал.

23 декабря на семинаре «Куда идти стартапу за рубежом: Индия» специалисты расскажут о тонкостях переговоров с зарубежными партнерами.

Последние новости