Новости

Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

mos.ru
Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

Сервис позволяет заказчикам оперативно получать ключевые статистические данные о закупках.

Доступ к личному кабинету в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) сделал ведение закупочной деятельности на всех её этапах, начиная от планирования закупок до исполнения контрактов более эффективным.

Теперь каждый заказчик системы имеет доступ к учётной записи. Все они могут в одном месте получить все ключевые статистические данные о закупках.

По словам Министра Правительства Москвы, главы Департамента информационных технологий Эдуарда Лысенко, контрактные управляющие, ответственные за осуществление закупок ранее не имели единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений.

«Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», — подчеркнул Министр.

Отмечается, что функционал личного кабинета будут продолжать совершенствовать. К примеру, до конца этого года появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули ЕАИСТ.

Последние новости