Новости

Конкурс SaaS Factory завершился в Москве

mos.ru
Конкурс SaaS Factory завершился в Москве

От участников на конкурс поступило свыше 200 проектов.

«В течение пяти недель участники SaaS Factory совместно с представителями корпораций-партнеров, трекерами и бизнес-консультантами конкурса совершенствовали свои разработки под запросы корпораций-партнеров. Итогом работы стала презентация финалистами проектов и их подготовка к пилотному внедрению», — рассказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он также добавил, что всего в демодне приняли участие 27 стартапов. Из них шесть получат возможность апробировать свои продукты с партнерами-организаторами конкурса. Большинство победителей конкурса — это технологические предприниматели с готовыми решениями».

В списке финалистов более десяти проектов, получивших предложение пройти партнерскую программу Axoft и представить свои разработки новым потенциальным заказчикам.

В числе решений, которые заинтересовали партнеров конкурса: Sales Pilot, платформа для оптимизации контекстной рекламы от Andata и система вибродатчиков, которая может предотвратить аварии в трубопроводах от Biometriclabs. Лучшие проекты получат реализацию в рамках программы пилотного тестирования инновационных решений.

Последние новости