Новости

Команда #МДЮЦЭКТ примет участие в игре «Знатоки спорта»

Команда #МДЮЦЭКТ примет участие в игре «Знатоки спорта»

8 августа Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма района Зюзино примет участие в игре «Знатоки спорта». Мероприятие пройдет 8 августа, в День физкультурника. В прямом эфире онлайн-канала #проПоходТВ команда #МДЮЦЭКТ примет участие в игре «Знатоки спорта».

По сообщению пресс-службы центра, в состав команды вошли обучающиеся, которые из года в год показывали лучшие результаты по спортивному туризму в различных соревнованиях:

1. Тюкина Софья (капитан команды);

2. Степанов Николай;

3. Корнилов Андрей;

4. Дудин Дмитрий.

«Эти ребята не словом, а делом доказали свою приверженность к здоровому образу жизни. Все они являются победителями и призерами Всероссийских и Международных соревнований по спортивному туризму. Некоторые из них уже успели побывать и поучаствовать в соревнованиях на Дальнем Востоке (Приморский край, г. Владивосток), а кто-то представлял не только наш регион, но и нашу страну на международных соревнованиях по спортивному туризму в Литве, где они делились своим опытом, а также перенимали опыт зарубежных команд из Литвы, Латвии, Украины и Белоруссии», - говорится в сообщении.

Наставником и руководителем команды является педагог дополнительного Центра Павел Алексеевич Зверков– мастер спорта по спортивному туризму, неоднократный чемпион России, победитель Этапов Кубков России, многократный победитель Кубка Москвы.

Последние новости