Новости

Команда из Зюзина заняла 1 место на окружных соревнованиях по волейболу среди лиц с ОВЗ

Команда из Зюзина заняла 1 место на окружных соревнованиях по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Турнир был посвящен Дню Победы. Об этом сообщается на сайте Управления по развитию массового спорта города Москвы.

Соревновались спортсмены в СК «Содружество». Команда из Зюзина стала лидером турнира, на втором месте расположились спортсмены из Обручевского районе, а на третьем – из Черемушек.

Напомним, что также юные спортсмены Зюзина заняли первое место в окружном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди участников 2008-2009 годов рождения. Второе место в этой же возрастной категории заняли футболисты из Гагаринского района, а третье место – из Теплого Стана.