Новости

«Каховские ромашки» побывали за кулисами театра «Современник»

«Каховские ромашки» побывали за кулисами театра «Современник»

Подопечные Центра содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки», базирующиеся в Зюзино, по приглашению администрации прославленного театра «Современник» побывали за кулисами и посетили репетицию «Не становись чужим».

- «Каховские ромашки» побывали в «Современнике». В качестве исключения нам позволили пройти на репетицию спектакля. Нельзя шуметь, даже щелкать затвором камеры. В островке света на сцене течет своя жизнь. Трудно сдержать возглас: «О, кажется, я знаю того актера!» Перед нами Михаил Ефремов, Владислав Ветров, Иван Стебунов и другие. Большое спасибо руководству «Современника» и отдельная благодарность актерам! Ребята смогли напитаться театральной атмосферой, побывали за кулисами сценической жизни. Кто знает: не вернется ли кто-то из них на подмостки в качестве артиста или станет вдруг техномагом, оживляющим свет и мистический занавес, - поделились впечатлениями «ромашки» из Зюзина в социальных сетях.

После экскурсии по театру, знакомству с актерами ребята сфотографировались на память с российскими звездами театра и кино. Все участники экскурсии, без исключения, выразили горячее желание вернуться в «Современник» в самое ближайшее время, но пока в качестве зрителей.

Последние новости