Новости

Изображение парка в Южном Бутове может появиться на карте "Тройка"

Изображение парка в Южном Бутове может появиться на карте "Тройка"

На новой карте «Тройка» появится изображение парка, благоустроенного по программе Мэра Москвы «Мой район». Участники нового голосования выберут фотографию, которая ее украсит. В голосовании участвует расположенный в Южном Бутове ландшафтный парк.

Конкурс на лучшее изображение парка проходит в столице с 27 июля. Работы всех желающих принимались до 10 августа. Всего на конкурс прислали более 350 фотографий. Из них требованиям творческого состязания соответствовали 55.

Проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» организовала команда программы «Мой район» совместно проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru. Ознакомиться с условиями фотоконкурса можно здесь. Лучшая работа будет выбрана на «Активном гражданине» - она украсит «Тройку», которая будет выпущена ограниченным тиражом. Победителя голосования наградят в начале октября.

В последние годы благодаря программе Мэра Москвы «Мой район» появляется все больше ярких городских пространств - парков, скверов, спортивных, культурных и социальных объектов. Все они становятся центрами притяжения для местных жителей и туристов.

Последние новости