Новости

Интерактивная «Школа позитивных привычек» работает в библиотеке № 168

Фото: pixabay.com
Интерактивная «Школа позитивных привычек» работает в библиотеке № 168

Поучиться в «Школе позитивных привычек» может каждый житель Зюзино – в интерактивной форме она работает в библиотеке №168 (ул.Херсонская, д.1).

«Школа» - проект, который в дистанционном формате на площадках библиотек округа передает всем желающим знания в области благотворительности. Главная задача проекта – способствовать формированию социально ответственной позиции у детей.

«Школа позитивных привычек» - это циклы занятий «Добрые дела каждый день», воспитывающие морально-нравственные качества, формирующие в ребенке социальную ответственность. Педагоги-волонтеры и библиотекари учат в рамках «Школы» ребят простым видам помощи ближнему, подсказывают школьникам, как улучшать мир вокруг себя через маленькие, но от этого не менее важные поступки.

Занятия в «Школе позитивных привычек» бесплатные и проходят в интерактивной форме. Занятия организуются по мере формирования группы участников, поэтому на них лучше предварительно записаться по телефону библиотеки или отправить заявку по электронной почте.  Библиотека № 168 – тел. 8(499)122-10-97, library-168@cbsuzao.ru

По итогам прохождения курса «Добрые дела каждый день» каждому участнику выдается сертификат.

Последние новости