Новости

Эксперты MBM.MOS помогут адаптироваться к новым реалиям

Эксперты MBM.MOS помогут адаптироваться к новым реалиям

На сайте MBM.MOS.RU проходят онлайн-мероприятия, которые помогут перестроить работу компаний в связи с новыми экономическими реалиями. Для получения консультации по своему виду бизнеса необходимо зарегистрироваться на сайте ГБУ “Малый бизнес Москвы” в блоке “Обучение”.

«Сейчас бизнесу, как никогда, важно быть в курсе всех новостей, событий и возможных путей дальнейшего развития. Здесь на помощь приходит поддержка от города в сфере образования. С 23 марта все образовательные активности MBM.MOS проходят онлайн – это позволит предпринимателям быть в курсе максимально полезной и актуальной информационной повестки», - отметил генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Например, 7 апреля на сайте пройдет конференция на тему: «Образование в кризис: идеи и решения» и вебинар «Бизнес-вакцина. Покупатель и его портрет», а 15 апреля можно принять участие в вебинаре «Антикризисное управление. Как технологии меняют бизнес».

Кроме разовых мероприятий и небольших циклов мероприятий, MBM.MOS реализует для предпринимателей бесплатный обучающий спецпроект «Онлайн-академия МБМ». Здесь можно прокачать предпринимательские навыки и бизнес-компетенции в удобное время.

Последние новости