Новости

Дорожный знак и светофор на Балаклавском проспекте вернули в нормативное положение

Дорожный знак и светофор на Балаклавском проспекте вернули в нормативное положение

Автомобилистам, проезжающим по Балаклавскому проспекту в районе Зюзино, станет легче ориентироваться на дороге, после того, как подведомственные столичному Департаменту транспорта службы вернули в нормативное положение светофор и дорожный знак.

Ранее на портал мэра Москвы «Наш город» обратились неравнодушные москвичи с просьбой навести порядок. «Очередной раз ветром развернуло светофор над пешеходным переходом на 90 градусов от нормального положения. Дорожный знак на Балаклавском поврежден», - говорится в обращении жителей.

В течение суток обращение было рассмотрено. Указанные неисправности устранены.

- Уважаемый пользователь. Выносная консоль с транспортным светофором развернута в нормативное положение и закреплена. Дорожный знак 5.15.1 «Направления движения по полосам» восстановлен и закреплен на кронштейне в нормативном положении, - ответил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Обратиться на портал «Наш город» может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить соответствующую форму на сайте.

Последние новости