Новости

Дорожные знаки на Болотниковской улице «развернулись» по правилам

Дорожные знаки на Болотниковской улице «развернулись» по правилам

Выносные консоли с дорожными знаками на Болотниковской улице, развернувшиеся в результате неблагоприятных погодных условий, вернули в нормальное положение. Теперь автомобилистов и пешеходов ничто не смущает.

Работы были проведены подведомственной организацией столичного Департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры после обращения неравнодушного жителя района Зюзино на портал мэра Москвы «Наш город».

- Уважаемый пользователь! Ваше обращение рассмотрено. Указанные неисправности устранены. Развернуты в нормативное положение и закреплены выносные консоли с дорожными знаками 5.19 «Пешеходный переход», - опубликован ответ руководителя ведомства Максима Ликсутова на портале.

Днем ранее, аналогичные работы были проведены на Болотниковской,52 в отношении стойки с дорожными знаками. Объект также был приведен в надлежащее состояние. Пользователи портала «Наш город» подтвердили факт выполненных работ в обоих случаях.

Напомним, каждый житель района может сообщить о проблеме городского хозяйства через портал «Наш город» и получить необходимую помощь в кратчайшие сроки.

Последние новости