Новости

Долголеты Зюзина смогут возобновить занятия на открытом воздухе

Долголеты Зюзина смогут возобновить занятия на открытом воздухе

С 1 августа проект «Московское долголетие» возобновляет работу кружков и секций на свежем воздухе. Около 300 площадок открыты во всех районах столицы, на них будут проводить бесплатные занятия для людей старшего поколения. Жители района Зюзино старшего поколения могут проконсультироваться о занятиях в местном центре социального обслуживания.

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в первую очередь упор будет делаться на занятия, которые помогают восстановить физическую форму и повысить жизненный тонус. Это важно для тех, кто находился в длительной самоизоляции.

Горожане старшего поколения смогут посещать занятия по общей физической подготовке, скандинавской ходьбе, гимнастике, цигуну, зумбе, суставной гимнастике, настольному теннису, а также по пению, рисованию, шахматам, иностранным языкам.

Напомним, районный центр социального обслуживания «Зюзино» расположен по адресу: улица Одесская, д. 9, корп. 1. В нем можно получить полную информацию о кружках и секциях, а также присоединиться к проекту «Московское долголетие». Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 613-35-15.

Последние новости