«Долголетов» Зюзина приглашают совершить речные прогулки на теплоходе

«Долголетов» Зюзина приглашают совершить речные прогулки на теплоходе. Об этом сообщается на официальных страницах районного ЦМД в соцсетях.
Регистрация открывается по понедельникам и длится до конца недели. Доступно 3 рейса в день, но каждый участник может отправиться на прогулку только один раз за лето.
Присоединиться могут женщины и мужчины старшего возраста, а также горожане, получающие досрочную пенсию.
Организаторы предупреждают, что приходить на причал необходимо за сорок минут до отправления, с собой желательно иметь зонт, который сможет защитить от солнца или дождя.
Запись доступна по телефону 8 495 870-44-44 (горячая линия).
Напомним, 7 июля пенсионеры Зюзина могут стать участниками обзорной экскурсии по музею славянской письменности «Слово», организованной в рамках проекта «Добрый автобус».