«Долголетов» Зюзина приглашают на занятия, посвященные внутренней гармонии и личностному росту

«Долголетов» Зюзина приглашают на занятия, посвященные внутренней гармонии и личностному росту. Об этом сообщается в Telegram-канале районного ЦМД.
Участники узнают, почему важно бережно относиться к своим стремлениям стать лучше и здоровее, исследуют природу страхов и научатся эффективно справляться с ними. Им объяснят, что мешает исполнению мечтаний и как преодолеть препятствия.
Вместе с экспертами пенсионера разберутся, как убеждения влияют на нашу жизнь и как изменить негативные установки на позитивные, а также освоят техники визуализации, помогающие воплотить мечты в реальность.
В программу также входят пошаговая стратегия достижения целей, эффективные способы разрешения конфликтов и поддержания гармоничных отношений, разбор кризисов как возможности для роста и развития.
Встречи группы проводятся по вторникам и субботам с 14:30 до 16:30 по адресу: улица Азовская, дом 13 (подъезд 3, этаж 3, помещение 6).