Новости

Для удобства пользователей на mos.ru обновили сервис видеоконсультаций со специалистами

mos.ru
Для удобства пользователей на mos.ru обновили сервис видеоконсультаций со специалистами

Сервис видеоконсультаций со специалистами ведомств обновили на портале mos.ru, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Напомним, что на портале можно записаться на онлайн-прием к специалисту столичного ведомства, заранее изложив тему предстоящей беседы, а также пообщаться с ним лично в формате видеоконференции.

Недавно сервис дополнили новыми функциями. Теперь горожане за сутки будут получать уведомление с напоминанием о предстоящей встрече, а также во время онлайн-консультации смогут направить специалисту документы, относящиеся к теме обсуждения.

«Сервис помогает горожанам сэкономить время. Чтобы получить индивидуальную консультацию, не обязательно приезжать в профильное учреждение. Теперь эта опция стала еще удобнее: выбрать дату и время, записаться на личный прием и поговорить со специалистом можно на одной площадке — столичном портале mos.ru», — отметила Наталья Сергунина.

Запись на консультацию доступна в разделе «Услуги» на портале официальном мэра Москвы. Пользователю нужно открыть категорию «Документы» и кликнуть на «Личные документы», после чего останется лишь найти в открывшемся каталоге услуг «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате».

Последние новости