Новости

Для предпринимателей и представителей креативных индустрий в Москве проведут фестиваль «Узнавай и создавай!»

mos.ru
Для предпринимателей и представителей креативных индустрий в Москве проведут фестиваль «Узнавай и создавай!»

На фестивале, который пройдёт 2 и 3 октября бизнесмены презентуют больше 40 проектов.

Задача фестиваля «Узнавай и создавай!» -  популяризация предпринимательства и креативных индустрий. Подать заявку на участие в нём можно подать до 25 сентября включительно на официальном сайте фестиваля.

Предпринимателям в рамках фестиваля предоставят оформленное торговое место, где будут до конца октября реализовывать товары и предоставлять услуги жителям севера и юго-востока Москвы. Пройдёт фестиваль в многофункциональных районных центрах на месте кинотеатров «Будапешт» и «Высота».

Он будет состоять из двух частей: познавательной «Узнавай!» и практической «Создавай!». Познавательная часть будет возможностью для бизнесменов презентовать свои товары и услуги в специальных зонах — бренд-корнерах и pop-up-шоурумах. Во время практической части пройдут творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

«Также местному бизнесу окажут профессиональную поддержку эксперты проекта — они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии», — пояснил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Кроме того, предприниматели смогут ознакомиться на фестивале с имеющимися в Москве мерами городской поддержки бизнеса.

Последние новости