Новости

Дети и подростки Зюзина могут поучаствовать в конкурсе рисунка «Наследие моего района»

Фото: freepik.com
Дети и подростки Зюзина могут поучаствовать в конкурсе рисунка «Наследие моего района»

Дети и подростки Зюзина могут поучаствовать в конкурсе рисунка «Наследие моего района». Об этом сообщается на сайте mos.ru.

В этом году конкурс проходит в пятый раз. За четыре года в нем поучаствовали 8,5 тысяч человек. Отправить свои работы могут все желающие школьники в возрасте от 7 до 15 лет. Предварительно необходимо заполнить анкету на сайте и прикрепить свой рисунок в срок до 23 апреля. Рисовать можно любые значимые объекты района, в котором живут его участники. Это могут быть набережные, красивые улицы, парки и так далее.

Представлены следующие номинации: «Памятники-герои», «Жизнь внутри здания», «Парки и усадьбы Москвы», для лиц с ОВЗ - «Особый взгляд», а также две новые - «Москва архитектора Алексея Щусева» и «По местам династии Романовых в Москве».

Действует и номинация «Приз зрительских симпатий». Для участия в ней нужно выложить во «ВКонтакте» свою работу и сопроводить ее хештегом #Наследиемоегорайона2023.

Всех победителей и лауреатов наградят дипломами и призами. Также в течение года в городских парках будут проходить выставки их работ.

Последние новости