Новости

Давайте знакомиться: классные руководители будущих пятиклассников школы № 554 записали видео для детей и родителей

пресс-служба школы № 554
Давайте знакомиться: классные руководители будущих пятиклассников школы № 554 записали видео для детей и родителей

В учебном году 2021-2022 ребят ждёт сразу несколько интересных направлений: лицейский профиль, кадетский профиль, общеобразовательный профиль и гимназический.

В школе № 554 у ребят будут самые широкие возможности для обучения. Например, участие в проекте «Математическая вертикаль», повышение мотивации к изучению естественных наук и подготовка к обучению в классах технологического профиля. В кадетских классах школьники будут историю России, военное дело, а также проходить физическую и строевую подготовку. Общеобразовательный профиль даст дополнительный курс русского языка и математики. Дополнительные кружки раскроют творческий потенциал каждого ученика.
-На уроке главное – творческая атмосфера, именно она помогает ребятам полюбить литературу, - рассказала Ирина Бурсун, учитель русского языка и литературы школы № 554.  

В гимназическом профиле углублённо изучают иностранные языки.

- Наша школа придаёт большое значение изучению английского языка. Для этого используются самые современные методики и технологии, - сказала учитель английского языка Людмила Мухортых.
Школа № 554 постоянно повышает качество образования, бережно хранит традиции на протяжении многих лет.
 

Последние новости