Новости

Центр занятости «Моя карьера» проведет 3 июня день вакансий «Заработай этим летом»

mos.ru
Центр занятости «Моя карьера» проведет 3 июня день вакансий «Заработай этим летом»

Центр «Моя карьера» проведет в Москве 3 июня день вакансий «Заработай этим летом», на котором участникам предложит как минимум 1200 рабочих мест для людей, находящихся в поиске работы на лето или частичной занятости на более долгий срок. Вакансии позволят соискателям получить допзаработок от подработки уже с июня.

В мероприятии примут участие как минимум 20 компаний. Актуальные вакансии представят парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и т.д.

Как подчеркнула глава центра «Моя карьера» Ирины Швец, «Дни вакансий» – эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время.

Стать участником дня вакансий «Заработай этим летом» можно по предварительной регистрации. К началу мероприятия следует подготовить резюме с фото в распечатанном и электронном формате. Ярмарка пройдет с 15:00 до 19:00 по улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

В центре «Моя карьера» всегда можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на mos.ru

Последние новости