Новости

Библиотеки ЮЗАО работают по новым правилам

Фото: pixabay.com
Библиотеки ЮЗАО работают по новым правилам

Со 2 апреля в библиотеках Москвы начали действовать новые правила пользования. Благодаря им у читателей появилась возможность открыть личный кабинет  на мос.ру и бронировать книги в любой удобной библиотеке. Жители района Зюзино могут оформить единый читательский билет или пройти процедуру перерегистрации в библиотеке № 196.

По сообщению пресс-службы библиотек ЮЗАО, чтобы библиотеки имели право продолжать оказывать услуги читателю необходимо подписать новую форму договора и согласие на обработку персональных данных.

Чтобы ознакомиться с правилами и получить Единый читательский билет или пройти 5-ти минутную перерегистрацию, если у вас уже имеется ЕЧБ. Приходите в любую удобную городскую библиотеку с паспортом, а также возьмите с собой свидетельство о рождении ребенка, если он тоже желает стать читателем.

Напомним, в качестве единого читательского билета теперь можно использовать карту москвича или социальную карту. Для этого достаточно указать необходимые данные и сделать фото при регистрации.

В районе Зюзино библиотека расположена по адресу: Симферопольский бульвар дом 24 корпус 1.

Последние новости