Новости

Библиотеки приглашают жителей Зюзина присоединиться к онлайн-программе

Фото: mos.ru
Библиотеки приглашают жителей Зюзина присоединиться к онлайн-программе

С 1 июня по 31 августа в Москве состоится онлайн-программа летнего чтения. Юным участникам необходимо будет прочитать не менее трех книг и поделиться своими впечатлениями, заполнив литературные дневники.

Для участия необходимо зайти на сайт организатора, Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара: http://www.gaidarovka.ru/summer. Там заполнить заявку на участие, указав в ней количество книг, которые участник планирует прочитать за лето (не менее трех).

Также на сайте участники найдут шаблоны дневников, которыми можно воспользоваться, но при желании можно вести дневники и в свободной форме.

Выбор книг свободный. Можно читать как то, что давно хотелось, так и то, что входит в списки литературы, которые поделены по возрастам на четыре группы — для дошкольников, младших школьников, читателей среднего школьного возраста и старшеклассников.

Программа закончится 31 августа. Подведение итогов и награждение всех участников книгами, сертификатами и скидками в партнерских книжных магазинах, пройдет до 20 сентября.

Последние новости