Новости

Библиотека №196 опубликовала мастер-класс по оригами

Библиотека №196 опубликовала мастер-класс по оригами

В рамках программы летнего чтения «Любимые писатели планеты» библиотека №196 предлагает принять участие в мастер-классе по изготовлению мордочки кота в технике оригами.

“Героями детских книг нередко являются коты. Сегодня вы можете создать такого персонажа вместе с нами! Для чтения рекомендуем книгу «36 и 6 котов-детективов» Вдовиченко Галины, 6+”, - сообщает работники библиотеки №196.

Этот детский детектив входит в список рекомендательной литературы Московской программы летнего чтения для детей и подростков «Любимые писатели планеты». А для работы понадобятся: лист формата А4 (цвет по желанию), ножницы,клей ПВА,фломастер или карандаш чёрного цвета и другого любого цвета для глаз, простой карандаш.

В Программе летнего чтения «Любимые писатели планеты» могут участвовать дети, подростки и семейные команды. Всем выполнившим условия - книги, сертификаты и скидки от партнеров программы.Подробнее - на портале Библиогород и сайте cbsuzao.ru. Регистрируйтесь на портале https://summer.bibliogorod.ru и становитесь участниками программы.

Последние новости