Новости

Анастасия Ракова: Сегодня все медики работают на одном дыхании

Анастасия Ракова: Сегодня все медики работают на одном дыхании

Заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова обратилась к медикам Москвы. Ролик с видеообращением был опубликован на канале Департамента здравоохранения в You Tube. 

Анастасия Ракова поблагодарила врачей за самоотверженность и сплоченность, профессионализм и самоотдачу в борьбе с COVID-19 и отметила беспрецедентную нагрузку на здравоохранение Москвы, поскольку, помимо пандемии, люди по-прежнему болеют другими заболеваниями и нуждаются в помощи.  

«Сегодня все службы столичного здравоохранения должны работать по универсальному алгоритму, в едином ритме и на одном дыхании», - говорит Анастасия Ракова. 

Заммэра также добавила, что не только от  врачей зависит результаты борьбы с коронавирусом, но и от адекватных ситуации решений властей, а также сознательности людей.

 «Уверена, что, видя ваш ежедневный подвиг, москвичи более ответственно и бережно будут относиться к своему здоровью и безопасности окружающих и вскоре Москва вернется к привычному ритму жизни. Мы обязательно справимся с тем вызовом, что сегодня стоит перед нами. Мы вместе сделаем все, чтобы победить коронавирус!», - подытожила свою речь Анастасия Ракова.

Последние новости