Новости

Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

mos.ru
Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

Их можно потратить на сувениры с символикой проекта, экскурсии или благотворительность.

Пользователи платформы «Электронный дом», имеющие стандартную или полную учетную запись на mos.ru, могут получить бонусные баллы за активность.

Их можно потратить на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность в магазине поощрений проекта «Активный гражданин». Обменять накопления также можно на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса, такие, например, как настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое. Доступ к этому разделу можно получить в течение семи дней после регистрации на платформе.

Те пользователи, у которых есть полная учётная запись, могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем. Наибольшее количество баллов – 500 получит инициатор первого собрания собственников, у которого есть полная учетная запись. То же количество баллов получат продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора.

В разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом» можно посмотреть количество баллов. Полученные бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей».

Подробнее об условиях начисления баллов можно узнать в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.

Последние новости