Новости

Активисты «Московского долголетия» из Зюзина сдали экзамен по фламенко

Активисты «Московского долголетия» из Зюзина сдали экзамен по фламенко

Отчетный концерт студии восточного танца и студии фламенко прошло в стенах спортивно-досугового центра «Ратмир» на Каховке.  Своеобразный экзамен держали и участники программы «Московское долголетие» из Зюзина, сообщили в учреждении.

- В стенах нашего учреждения по адресу: улица Каховка, дом 11, корпус 2 состоялся отчетный концерт студии восточного танца и студии фламенко, а также в нем приняли участники занимающиеся в нашем центре по программе Московское долголетие. Танцовщицы увлекли зрителей в восточную сказку и в мир фламенко, где каждое движение и взгляд наполнены тысячами слов, - поделились в «Ратмире».

Танцевальной студией руководит инструктор по спорту Татьяна Карпенко. Благодаря ее работе и энтузиазму участников творческого коллектива, получился удивительный концерт с волшебными и яркими образами

Участники программы «Московское долголетие» занимаются фламенко с прошлого года и делают, по мнению преподавателя невероятные успехи.  Напомним, присоединиться к проекту «Московское долголетие» могут все желающие москвичи старше 55 лет. Для этого можно прийти в центры социального обслуживания вашего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники и государственные учреждения, где проходят занятия. С собой нужно принести паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

ТЦСО «Зюзино» находится по адресу: г. Москва, ул. Одесская, дом 9, корп.1. Справки по телефону: 8(499) 613-35-15, tsco-zyuzino@mos.ru.

Последние новости