Новости

Активисты «Московского долголетия» из Зюзина поддержали тренд на «Правильное питание»

Активисты «Московского долголетия» из Зюзина поддержали тренд на «Правильное питание»

Завершение новогодних каникул активисты проекта «Московское долголетие» района Зюзино отметили усиленными занятиями. Жители старшего поколение, не скрывая нетерпения, приступили к занятиям после перерыва на отдых. Все мероприятия вошли в привычное расписание, сообщили в ТЦСО «Зюзино».

- Каникулы закончились, наступили наши «трудовые будни». В школе №2042 продолжили заниматься танцами и информационными технологиями, в «Севастопольце» уже прошли первые занятия в новом году «Здоровая спина» и «Английский язык», а на базе ТЦСО – «Смартфоны» и «Зумба». Программ у нас много. За подробностями и записью в актуальные группы и направления ждем ваших звонков по телефону 8(499)613-35, - говорится в сообщении.

Координаторы проекта «Московское долголетие» в Зюзине отметили, что новые занятия «Правильное питание» под руководством Екатерины Голубовской, стартовавшие в ТЦСО «Зюзино» в последние дни прошлого года, пользуются большой популярностью среди долголетов. «Занятия «Правильное Питание» пользуется безумной популярностью. Даже в субботу. После занятия – сразу же десятки положительных отзывов, что подтверждает - преподаватель Екатерина Голубовская - лучшая в своей области», - поделились в соцсетях представители ТЦСО.  

Занятия по «ПП» проходят в ГБУ ТЦСО «Зюзино» по адресу: ул. Одесская, д.9, к.1 по четвергам с 13.30 до 15.30 и в субботу 12.30 – 14.30. Справки по телефону: 8(499)613-35.

Последние новости