Новости

Активистка «Московского долголетия» из Зюзина с отличием закончила «Серебряный университет»

Активистка «Московского долголетия» из Зюзина с отличием закончила «Серебряный университет»

В Москве поздравили выпускников «Серебряного университета» с успешным окончанием учебы и вручили дипломы. Одной из тех, кто удостоился диплома с отличием стала участница проекта «Московское долголетие» из Зюзина Анна Проворотова, сообщили в ТЦСО «Зюзино».

- Многие участники проекта «Московское Долголетие», проживающие в нашем районе Зюзино посещают «Серебряный университет».  Для многих из них – получение нового образования – возможность изучить то, что не получилось освоить раньше из-за нехватки времени. Великолепным примером является Анна Провоторова, которая с отличием закончила программу переподготовки «Основы тьютерской деятельности Московского серебряного университета», - рассказали в учреждении.

Напомним, являясь частью городского проекта основная задача «Серебряного Университета» — создать условия для творческого и профессионального развития людей старшего поколения, повысить качество их жизни. Отличительная черта - многие программы включают в себя получения квалификации или диплома.

Для участия в проекте «Московское долголетие» и знакомства с программами «Московского серебряного университета»,  нужно просто прийти в ГБУ ТЦСО «Зюзино» по адресу: ул.Одесская, дом 9, корпус 1, 42 кабинет.

Последние новости