Новости

Агентство стратегических инициатив в Москве приглашает к участию в бесплатном акселераторе

mos.ru
Агентство стратегических инициатив в Москве приглашает к участию в бесплатном акселераторе

Обучающие программы дадут участникам возможность при поддержке специалистов АСИ проработать свои инициативы, найти новых партнеров и ресурсы для реализации своих проектов.

Акселераторы ориентированы на социально-экономические преобразования в регионах и на повышение благополучия и качества жизни человека. Подача заявок продлится до 10 августа.

Так, первый акселератор пройдёт с 16 августа по 16 сентября будет идти летний акселератор. Для его участников создано 150 мест. Они будут дорабатывать бизнес-модели проектов, получат знания в сфере предпринимательства, найдут партнёров и проконсультируются с экспертами.

Ещё один креативный акселератор направлен на проекты сфер творческого предпринимательства и сервисной экономики. Он пройдёт с 23 августа по 15 октября. Для участников предусмотрено 50 мест.

Отмечается, что участвовать в обеих программах можно бесплатно, а подать заявку следует на официальном сайте АСИ. Агентство, кроме того, обещает поддержать лучшие инициативы на этапах преодоления административных барьеров, а также оказать помощь в распространении и продвижении на российском и зарубежных рынках.

Также в АСИ подчеркнули, что до 30 декабря можно подать заявку для зрелых проектов по целевому отбору. Он предусмотрен для лидеров инициатив, решающих задачи одной или нескольких национальных целей России.

Последние новости