Новости

85-летняя жительница района поблагодарила за труд в пандемию сотрудников центра социального обслуживания “Зюзино”

85-летняя жительница района поблагодарила за труд в пандемию сотрудников центра социального обслуживания “Зюзино”

Жительница района “Зюзино”, ветеран труда и инвалид в коляске  Нина Лукина поблагодарила работников центра социального обслуживания “Зюзино” за труд в пандемию. В редакцию газеты ЮЗАО “Москва За Калужской заставой” она прислала письмо с просьбой опубликовать  ее благодарность.  

“Под руководством Риммы Харисовны Каменевой и Валентины Михайловны Савицкой коллектив социальных работников, в это трудное  время пандемии, самоотверженно обеспечивает всем необходимым ветеранов, инвалидов и пенсионеров, работая также и волонтерами для находящихся дома пожилых людей. В новогодние каникулы они не прекращают свою деятельность, организовав дежурство в Центре для приема звонков от населения с их нуждами и просьбами. Спасибо им всем за самоотверженный труд и доброе отношение к людям. Без них многие просто бы пропали”, - написала  инвалид в коляске 85-летняя Нина Владимировна. 

Женщина также поздравила  коллектив Центра социального развития “Зюзино” с Новым Годом и пожелала социальным работникам  здоровья и благополучия. 

Последние новости