статьи

Окружные соревнования МЧС по футболу

Среди команд Управления МЧС по Юго-Западному округу, представленные сотрудниками пожарно-спасательных подразделений состоялись окружные соревнования по футболу, которые проходили в дружеской атмосфере, в сопровождении здорового спортивного азарта, и желанием победить соперника.

Из пяти представленных команд, на лидирующие позиции сразу выбрались спортсмены 56 ПСЧ, противостоять им никто не смог. И теперь, команда с нетерпением ждёт выступления на соревнованиях по футболу всего московского гарнизона.

В упорной борьбе за II место победила команда Управления, а III место осталось за пожарными 123 ПСЧ.

«Сотрудники нашего Управлении уделяют пристальное внимание своей физической подготовке. Пожарные, инспектора, диспетчера и водители на регулярной основе проходят обучение, повышают квалификацию, улучшают свои навыки не только в служебной деятельности, но и во всех видах спорта. Наши сотрудники всегда активно принимают участия во всех спортивных состязаниях Главного управления МЧС, и нередко получают заслуженные призовые места», - сказал начальник Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по городу Москве Дмитрий Крикуненко.

Последние новости