статьи

Педотряд «Свети всегда!» университета МФЮА стал участником проекта «GAME_ПОЛАР»

Педотряд «Свети всегда!» университета МФЮА стал участником проекта «GAME_ПОЛАР»

Педагогический отряд «Свети всегда!», реализующий летние программы в детском технопарке МФЮА«Наукоград», будет представлять Москву на Всероссийском игровом образовательном проекте «GAME_ПОЛАР».

По итогам регистрации участниками проекта «GAME_ПОЛАР» стали 145 педагогических отрядов, включающих в себя больше 1000 человек из 47 регионов России.

«GAME_ПОЛАР» создан для повышения качества работы в области отдыха, оздоровления и развития детей и подростков в лагерях России за счет повышения общего уровня педагогических компетенций членов педагогических отрядов России через проведение комплекса мероприятий проекта в период с июня по декабрь 2021 года.

«GAME_ПОЛАР» — это уникальная возможность для членов педагогических отрядов стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны и побороться за звание лучшего отряда!

За этапами реализации проекта и любимыми педагогическими отрядами можно следить на страницах проекта: https://www.полар.сайтhttps://vk.com/polar_ruyhttps://vk.com/polar15https://www.instagram.com/polar_rsm/

Педагогический отряд уже успел проявить себя в онлайн-состязании на первом заочном этапе проекта, заработав первые баллы! Впереди большой путь, на котором педагогический отряд из ЮЗАО будет светить всегда!

Последние новости