статьи

Обзор ДТП с 8 по 15 июня

1. 08 июня 2020 года в 19 час. 00 мин. по адресу: г. Москва, ул. Миклухо Маклая 34, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода, пострадал ребенок. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Пежо Партнер», двигался по дворовому проезду в районе дома 34 по ул. Миклухо Маклая, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дворового проезда слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал ребенок, 5 лет, с диагнозом: ссадина и ушибы обеих ног, ушиб правого локтя. Проводится административное расследование.

2. 11 июня 2020 года в 07 час. 27 мин. по адресу: г. Москва, Херсонская, д. 34 корп. 1, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель, 1993 года рождения, управляя, автомобилем «Мерседес Е280», двигался по ул. Херсонская от Севастопольского пр-та в направлении ул. Наметкина, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 1989 года рождения, нарядом скорой медицинской помощи доставлен в ГКБ г. Москвы, с предварительным диагнозом: перелом левой голени со смещением, открытая рана теменной области, черепно-мозговая травма.

3. 14 июня 2020 года в 19 час. 05 мин. по адресу: г. Москва, ул. 38 кв-л ЮЗАО корп. 1, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на велосипедиста. Водитель, 1994 года рождения, управляя, автомобилем «Шкода Октавия» (такси), двигался по ул. Новаторов от ул. Обручева в сторону Ак. Челомея, в районе ул. 38 кв-л ЮЗАО корп. 1 осуществляя левый поворот во дворовый проезд, совершил наезд на велосипедиста (служба доставки), который следовал по проезжей части во встречном направлении. Велосипедист, с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, СГМ; гематома лобной области справа, ушиб голеностопного сустава, ушиб колена был доставлен в ГКБ г. Москвы. Проводится административное расследование.

Последние новости