статьи

АНАТОЛИЙ ВЫБОРНЫЙ: «Только благодаря неравнодушию и ответственному отношению к любому делу, мы сможем сделать нашу жизнь лучше»

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный провел первый в 2020 г. прием граждан.

К парламентарию обратились жители Москвы, столкнувшиеся с различными проблемами. Многих из них волнуют вопросы, касающиеся социального обеспечения, улучшения жилищных условий, противодействия коррупции.

Одно из обращений касалось установки ограждений на трамвайных путях в районе поликлиники на ул. Чертановская. Жители попросили обеспечить безопасность тех, кто переходит дорогу по пути к социальному учреждению.

«Большое внимание в столице уделяется развитию комфортной и безопасной городской среды для всех москвичей, вне зависимости от того, в каком районе они живут. В этом активно участвуют не только все службы и ведомства Москвы, но и депутаты.

Одна из ключевых функций любого парламентария – систематическая работа с обращениями граждан. Их внимательный анализ дает возможность оперативно выявлять проблемы, волнующие наших жителей, и привлечь к их решению тех руководителей, в чью компетенцию входят те или иные вопросы.

По каждому сегодняшнему обращению мною будут составлены депутатские запросы, после чего они будут направлены по принадлежности в соответствующие органы и ведомства. Уверен, что только благодаря неравнодушию и ответственному отношению к любому делу, мы сможем сделать нашу жизнь лучше», - подчеркнул Выборный.

Последние новости